9 января 2014
Belden представляет альтернативное решение для Power over Ethernet - PoE инжектор от Hirschmann™

Чтобы обеспечить электропитанием такие устройства как IP-камеры, телефоны или беспроводные точки доступа Вам потребуется либо электрокабель, либо коммутаторы с поддержкой PoE (питание через Ethernet). Взамен этому мы предлагаем практичную и экономичную альтернативу - новый PoE инжектор SPIDER Giga 2TX PoE EEC. Его выходная мощность (до 30Вт) и поддержка гигабитной скорости обеспечивают его применение с учетом будущего расширения потребностей.

Инжектор имеет прочный, ударостойкий, виброустойчивый металлический, который может эксплуатироваться в зонах с высоким электромагнитным излучением и зонах с расширенным температурным диапазоном. Это значит, что он идеально подходит для использования в суровых условиях. Компактный форм-фактор данного PoE инжектора позволяет использовать его в многочисленных отраслях - начиная от машиностроения и производственных заводов, робототехники и обработки материалов, и заканчивая возобновляемыми источниками энергии, транспортом и системами безопасности.


PoE_injector
PoE инжектор от Hirschmann™

SPIDER Giga 2TX PoE EEC имеет два порта 10/100/1000 BASE-T(X) RJ-45, один из которых поддерживает PoE+ (макс. 30Вт в соответствии с IEEE802.3at). Очень компактный металлический корпус, размером всего лишь 30x140x95 мм, может быть установлен на DIN-рельс или на стену. PoE инжектор отвечает классу защиты IP30 и является plug-and-play устройством, работающим в температурном диапазоне от -40°C до +70°C, и обладающим резервированным блоком питания (24/48V DC). Для диагностики на корпусе инжектора присутствуют светоиндикаторы, отображающие статус питания и PoE порта.

Дополнительную информацию о новом PoE инжекторе SPIDER Giga 2TX PoE EEC Вы можете найти здесь


По вопросам приобретения, обращайтесь в официальному дистрибьютору Hirschmann в России - ЗАО "В-ЛЮКС"

Тел. +7(495) 937-52-20, +7(495) 509-2304

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220