8 августа 2013
Экономически выгодное Layer 3 решение с высокими скоростями передачи данных

Экономически выгодное Layer 3 решение с высокими скоростями передачи данных

Новая серия коммутаторов рабочих групп MACH104-L3P является выгодной альтернативой для Layer 3 решений с высокими скоростями передачи данных. Они сочетаю в себе коммутацию с различными функциями маршрутизации, а также поддерживают гигабитные скорости, различные методы резервирования, Power-over-Ethernet Plus (PoE+) и Precision Time Protocol (PTPv2).


Hirschmann MACH104-L3P
Коммутатор MACH104-L3P с поддержкой маршрутизации

Протоколы резервирования, такие как MRP, HIPER Ring и RSTP гарантируют бесперебойную передачу данных. Высота коммутаторов составлят 1 юнит (1U). Данные коммутаторы предназначены для работы в температурном диапазоне от 0°C до +50°C, так что они могут быть установлены в распределительных шкафах без дополнительных систем охлаждения.

Новые коммутаторы поддерживают статическую, динамическую и многоадресную маршрутизацию. Коммутаторы доступны в версии с 16 и 20 TX портами. В общей сложности доступно девять различных версий коммутаторов, шесть из которых поддерживают технологию PoE+. Также есть варианты с двуми 10-гигабитными аплинк-портами и резервным источником питания.

Данная модель характеризуется прочным корпусом, устойчивым к ударам, вибрациям, электромагнитным излучениям и электростатическим разрядам. Дополнительные особенности включают в себя различные методы управления и резервирования, а также различные функции конфигурирования и диагностики. USB-интерфейс позволяет подключить автоконфигурационный адаптер ACA21 для сохранения конфигурации, а также для обновления или отката прошивки.


По вопросам приобретения, обращайтесь в официальному дистрибьютору Hirschmann в России - ЗАО "В-ЛЮКС"

Тел. +7(495) 937-52-20, +7(495) 509-2304

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220