1 августа 2013
Опубликована новая версия ПО Hirschmann™ профессионального уровня: релиз 8.0

Самая мощная операционная система для Industrial Ethernet коммутаторов.

В новом релизе 8.0 управляемые коммутаторы серий MACH, MICE, Rail и OCTOPUS содержат не только самое большое количество стандартных особенностей среди сетевых устойств в области автоматизации, но и множество специальных функций.


Hirschmann Firmware 8.0
Новая версия программного обеспечения для Ethernet коммутаторов Hirschmann

В зависимости от семейства коммутаторов, к ним отностятся такие функции, как встроенный MMS-сервер (IEC61850) для бесшовной интеграции в сети передачи данных систем производства и распределения электроэнергии. "Power profile" PTP позволит точно синхронизовать эти сети в соответствии с IEEE C37.238. Благодаря поддержке Jumbo-кадров, обеспечивается оптимальное использование пользовательских данных, а также возможна передача высококачественного видео.

Кроме того, произошли изменения для PROFINET и Ethernet/IP профилей. В новом релизе для всех четырех семейств коммутаторов предлагаются дополнительные механизмы для обнаружения перегрузок, улучшены диагностика, документация и механизмы шифрования. Например, вы можете передавать диагностическую информацию непосредственно контроллерам, делая коммутатор встроенным компонентом соответствующего приложения.

Как и в предыдущей версии, в новой версии поддерживаются расширенные функции управления, диагностики и фильтрации, а также различные способы резервирования, механизмы безопасности и системы реального времени. Всё это дает Вам самую мощную операционную систему для Industrial Ethernet коммутаторов в настоящее время. Как результат, Вы можете применять коммутаторы Hirschmann в требовательных приложениях, например энергетической отрасли, нефтегазовом секторе и автомобильной промышленности.


По вопросам приобретения, обращайтесь в официальному дистрибьютору Hirschmann в России - ЗАО "В-ЛЮКС"

Тел. +7(495) 937-52-20, +7(495) 509-2304

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220