22 апреля 2013
Hirschmann OpenBAT-R номинирован на премию "Hermes Award"

В этом году компания Hirschmann вновь представит серию новых продуктов на выставке в Ганновере.

В ряд продуктов Hirschmann войдет беспроводная точка доступа OpenBAT-R, которая обеспечивает исключительно надежную передачу данных даже в жестких промышленных условиях. Впервые, это позволяет применять приложения реального времени и безопасности через беспроводные сети.


Belden’s Hirschmann OpenBAT-R nominated for Hermes Award
Hirschmann OpenBAT-R номинирован на премию "Hermes Award"

Поэтому данная точка доступа, наряду с другими четырьмя продуктами, была выдвинута независимым жюри для "Hermes Award" – международной технологической премии.

Данная номинация открывает множество новых возможностей для беспроводной связи в области автоматизации и других, критически важных областях. В беспроводных сетях, в соответствии с IEEE 802.11, имеются свои проблемы, особенно с применением реального времени и безопасности. Тем не менее, благодаря OpenBAT-R, потери данных остались в прошлом. Задержки и джиттер, вызванные повторной передачей, были сокращены более чем в 10 раз.

И всё это благодаря запатентованной технологии Clear Space, которая обеспечивает стабильное беспроводное соединение даже в чрезвычайно трудных условиях.

Также OpenBAT-R позволяет одновременно работать двум радиоканалам, даже на разных частотных диапазонах. Можно объединить оба канала при помощи Parallel Redundancy Protocol – протоколом, который используется для обеспечения отказоустойчивости сети. Применение данного протокола в беспроводной сети позволяет достичь надежности и точности реального времени, также как и через кабельное подключение. OpenBAT-R открывает множество новых применений.



По вопросам приобретения, обращайтесь в официальному дистрибьютору Hirschmann в России - ЗАО "В-ЛЮКС"

Тел. +7(495) 937-52-20, +7(495) 509-2304

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220