30 мая 2012
BAT-Planner pro - Программное решение для быстрого и эффективного планирования и развёртывания беспроводных сетей в условиях промышленного предприятия.
BAT-Planner pro
BAT-Planner pro

Hirschmann анонсировал выпуск программного решения BAT-Planner и BAT-Planner pro для быстрого и эффективного планирования и развёртывания беспроводных сетей. Данные ПО будут доступны для свободного скачивания в конце второго квартала 2012 года.

Программный продукт совместим со всеми операционными системами. BAT-Planner и BAT-Planner pro имеет интерфейс для пользователей и IT-специалистов, взаимодействие которых позволяет точнее спланировать покрытие и обеспечить качественную беспроводную связь на крупном объекте.

BAT-Planner может быть использован конечными пользователями без приобретения лицензии. Удобный интерфейс позволит пользоваться продуктом даже инженерам без опыта работы с WLAN-сетями. Программа позволяет составить план сети, а также вывести список компонентов Hirschmann, необходимый для решения.

BAT-Planner pro является усовершенствованной версией программы BAT-Planner. Его расширенные функции включают 3D виды места обследования. В дополнение к выводу списка компонентов, данная версия включает в себя инструкции по установке и настройке активных компонентов BAT.

По вопросам приобретения, обращайтесь в официальному дистрибьютору Hirschmann в России - ЗАО "В-ЛЮКС"

Тел. +7(495) 937-52-20, +7(495) 509-2304

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220