20 декабря 2007
Конференция Hirschmann по Промышленному сетевому оборудованию в Штутгарте

Компания Hirschmann провела очередную международную конференцию по оборудованию Industrial Ethernet.

Целью Конференции было повышение технических знаний компаний-партнеров, увеличение коммерческой прибыли и удовлетворение пожеланий клиентов в будущем.

Среди многочисленных участников конференции, были и Российские представители от компании «В-ЛЮКС», официального дистрибьютера компании «Hirschmann».

На конференции технические специалисты «Hirschmann» представили посетителям новую продукцию, которая сопровождалась красочными демонстрациями. На сегодняшний день данный рынок имеет высокую конкуренцию, поэтому наши партнеры всегда должны быть впереди своих конкурентов на один шаг. Поэтому жизненно важно превратить техническое знание в большие продажи и маркетинговый инструмент, чтобы извлечь выгоду из увеличенных деловых возможностей.

Конференция в Штутгарте была прекрасным поводом для изучения линейки оборудования компании «Hirschmann». Существующая объединенная платформа NetworkX создает дополнительные деловые возможности и позволяет конкурировать с такими глобальными игроками на рынке, как Bosch, Nortel, Digi. Компания «Hirschmann» проанализировала рынок роста «Видео по IP» и разработала согласно специальным сетевым техническим требованиям, рекомендуемые решения для своих клиентов. Также на конференции желающие могли пройти специализированные курсы, получить новые знания и сертификат свидетельствующий о прохождении курсов.

Неформальная часть программы включила в себя экскурсию по г.Эсслинген, которая перенесла всех участников в средневековое прошлое этого старинного города.

Конференция Hirschmann в Штутгарте (Германия)
Участники конференции Hirschmann в Штутгарте.
Справа, генеральный управляющий группы компаний "В-ЛЮКС" А.К.Шишов.
E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220