04 октября 2007
Новый BAT54-F WLAN от Hirschmann
Hirschmann Bat54-F WLAN

Hirschmann Automation и Control GmbH, представила новую систему BAT54-F WLAN. Это система соответствует требованиям по классу защиты IP67, кроме того соответствует сертификату hazardous environment zone 2 (BAT54-F X2). Весит всего 5кг, включая футляр из нержавеющей стали. Устройства, которые могут использоваться как точки доступа и клиенты доступа, работают во всех общих рабочих режимах, таких как мост, точка-точка или инфраструктура. Характеристики включают более широкие функции по управлению, безопасности и техническому обслуживанию. Благодаря прочности конструкции WLAN системы, радио сети также можно использовать в жёстких условиях, таких как в нефтехимической промышленности и угольных шахтах.

Устройства, которые имеют 2 радио модуля с двумя антеннами, каждый из которых может крепиться на стену или на столбе, разработаны для работы при температурах -20°...+60°C. Оборудование отличается устойчивостью к вибрациям, ударам, ЭМИ. M12 соединения и резервные источники питания (два 24 В и одно 48 В соединение) помогают обеспечивать высокую техническую надёжность.

Скорость передачи при полосе или в 5 ГГц или 2.4 ГГц, может достигать до 108 Мбит/с у одного модуля. Fast-Roaming-Function позволяет обеспечить непрерывность соединений одного модуля с другим. Широкий диапазон антенн включает в общем около 10 различных типов, каждый их которых может обеспечить надёжное соединение.

Данная WLAN система имеет RADIUS сервер, поддерживает все стандартные формы шифрования и методы аутентификации в соответствии с IEEE 802.11i и 802.1x. Сервер имеет встроенные Firewall, IP-Router и DHCP, поддерживается QoS (IEEE 802.11e).

Конфигурирование и диагностика могут производиться с помощью Web-браузера, Telnet или П/О Windows, которое поддерживает Rogue-AP-Detection.

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220