17 августа 2007
Новый дешевый коммутатор OpenRail RS20 BASIC с поддержкой HIPER-RING
Hirschmann OpenRail RS20 Basic

Пользователи оборудования начального уровня (небольшие производства машиностроительного оборудования и автоматические сети) высоко ценят многообразие и широкий выбор, который предлагают продукты OpenRail. Для них зачастую нет необходимости в расширенном диапазоне функций управления, поэтому сейчас они могут воспользоваться специальным «легким» решением: RS 20 OpenRail Basic Switches.

Иногда самые простые решения являются наиболее актуальными. Пользователи не всегда ищут мощные коммутаторы с широкой функциональностью для промышленных ETHERNET – приложений. Многие так же отдают предпочтение минимальному управлению, и, таким образом, минимальному набору функций.

В отличие от расширенных(E) и профессиональных(P) версий, базовое(B) программное обеспечение сосредоточено на основной предметной области: управлении и поддержке кольцевой технологии резервирования Hiper-Ring по приемлемой цене, которое позволяет создавать отказоустойчивые сети и получать диагностические (тестовые) данные из сети. Вы получаете столько функций, сколько необходимо по самой выгодной цене.

Чтобы удовлетворить эту потребность, компания Hirschmann представила RS20 OpenRail Basic Switch, добавляя продукт с хорошим соотношением цена - производительность в low - end диапазоне семейства OpenRail. Теперь Hirschmann поставляет множество вариантов оборудования в диапазоне частично управляемых коммутаторов, основанных на проверенной архитектуре OpenRail от Hirschmann. Наш простой в использовании конфигуратор сети поможет Вам быстро найти нужный продукт.

Технология OpenRail предлагает характерные особенности, обеспечивая необходимую производительность в конкретной области применения, что гарантирует максимальную гибкость и эффективность.

Характеристики продукта
  • подходит для промышленного применения
  • спроектирован для надежной передачи диагностических (тестовых) данных
  • поддерживает кольцевую технологию резервирования для использования в отказоустойчивых сетях
  • расширенный спектр применений, за счет выбираемого пользователем температурного диапазона
  • соответствует всем принятым промышленным стандартам
  • экономит время при начальном запуске путем автосогласования скоростей, автоматической индикации полярности, автокроссирования и диагностических светодиодов
  • совместим с PROFINET, Ethernet/IP и Modbus TCP
E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220