06 июля 2006
Новые возможности Industrial HiVision 2.0 – автоматическое построение топологии.

В новой версии программного обеспечения для управления сетью Industrial HiVision - Operator Edition 2.0 представлена новая возможность – автоматическое распознавание топологии с помощью протокола LLDP.

Hirschmann Industrial HiVision - Operator Edition 2.0

Протокол LLDP (Link Layer Discovery Protocol) определятся стандартом IEEE 802.1AB и позволяет быстро и точно построить топологию сети.

А также:

  • Оконечные устройства без поддрежки LLDP также включаются в механизм распознавания топологии благодаря получению информации о них от коммутатора.
  • Поддержка нескольких языков, таких как: Английский, Французский, Испанский, Китайский, Японский, Корейский.
  • Дополнительные возможности по контролю за портами.
  • База с устройствами, включающая в себя новые линейки Hirschmann: OpenRail RS20/RS30, MS20/MS30, MACH4000, Octopus, SmartLion, GigaLION, BAT54.

Hirschmann Industrial HiVision наглядно и быстро показывает администратору сети состояние сетевых устройств и связей. Программа графически отображает структуру и топологию сети, а также все сетевые устройства, в том числе других производителей. Это могут быть как рабочие станции, коммуникационные устройства других производителей, программируемые логические контроллеры или децентрализованные компоненты ввода/вывода.

Industrial HiVision подходит как для крупных распределенных сетей, так и для небольших сетей предприятий поскольку лицензия на программный продукт определятся количеством управляемых IP-устройств. Система масштабируема, в случае расширения сети лицензии могут комбинироваться, например 250+500.

Дополнительно ознакомиться с вариантами лицензий можно в соотвествующем разделе каталога Hirschmann: Industrial HiVision

E-mail: sale@hirschmann.ru ЗАО «В-Люкс», Россия, Москва тел. (495) 937-5220